Petit buffet à deux vantaux en noyer mouluré,... - Lot 209 - Brissonneau

Lot 209
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 410EUR
Petit buffet à deux vantaux en noyer mouluré, dessus de marbre brèche marron, montants arrondis cannelés. XIXe siècle (petits accidents, manque plateau bois sous le marbre). H. 79 L. 118 P. 150 cm
Mes ordres d'achat