Chien de FO en céramique émaillée bleu turquoise... - Lot 210 - Brissonneau

Lot 210
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Chien de FO en céramique émaillée bleu turquoise et crème, posant sur un socle. Style chinois, XXe siècle. H. 42 cm
Mes ordres d'achat