Suite de quatre chaises cannées en merisier... - Lot 212 - Brissonneau

Lot 212
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Suite de quatre chaises cannées en merisier mouluré, sculpté de rinceaux, posant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise. Style Louis XV, XXe siècle. H. 113 L. 47 cm
Mes ordres d'achat