Console en placage de noyer à deux plateaux... - Lot 213 - Brissonneau

Lot 213
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 35EUR
Console en placage de noyer à deux plateaux réunis par des pieds arqués. Style 1930 (petits accidents). H. 73 L. 85 P. 55 cm
Mes ordres d'achat