Table de salon de forme mouvementée en noyer... - Lot 224 - Brissonneau

Lot 224
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Table de salon de forme mouvementée en noyer à fût central quadripode. Début XXe siècle (petits accidents). H. 72 L. 115 cm
Mes ordres d'achat