Cave à liqueur en bois noirci à filets de... - Lot 227 - Brissonneau

Lot 227
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 310EUR
Cave à liqueur en bois noirci à filets de laiton incrustés, comprenant quatre bouteilles de huit verres gravés. Fin XIXe siècle. (Petits accidents). H. 27 L. 33 P. 24,5 cm
Mes ordres d'achat