Paire de petites armoires basses en bois... - Lot 228 - Brissonneau

Lot 228
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
Paire de petites armoires basses en bois laqué rouge à décor de palais. Style chinois, XXe siècle. (Petits accidents). H. 92 L. 61 P. 30,5 cm
Mes ordres d'achat