Commode en placage d’acajou, ouvrant à quatre... - Lot 233 - Brissonneau

Lot 233
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Commode en placage d’acajou, ouvrant à quatre tiroirs, dessus de marbre gris, poignées de tirage en bronze à col de cygne. XIXe siècle (accidents). H. 92 L. 131 P. 59 cm
Mes ordres d'achat