Fauteuil STRESSLESS Consul pivotant avec... - Lot 235 - Brissonneau

Lot 235
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Fauteuil STRESSLESS Consul pivotant avec son repose-pied en cuir crème, piètement en contreplaqué cintré et acier chromé. XXe siècle (usures à la garniture). H. 102 L. 82 cm
Mes ordres d'achat