Fauteuil en acajou, accotoir à godrons et... - Lot 243 - Brissonneau

Lot 243
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Fauteuil en acajou, accotoir à godrons et palmettes, posant sur des pieds antérieurs Jacob à double balustre et pieds postérieurs arqués. (Petits accidents). Début du XIXe siècle. (Restaurations, regarni de cuir marron usé). H. 90 L. 57 cm
Mes ordres d'achat