Petit meuble en placage d’acajou ouvrant... - Lot 246 - Brissonneau

Lot 246
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Petit meuble en placage d’acajou ouvrant à deux tiroirs, posant sur deux colonnettes et deux pilastres réunis par une tablette, dessus de marbre gris Sainte-Anne. Début XIXe siècle. H. 73 L. 53 P. 35 cm
Mes ordres d'achat