Jean-Marie HEBERT (1947-2022)

Lot 7
Estimation :
40 - 60 EUR
Jean-Marie HEBERT (1947-2022)
Mercedes 300 SL Mercedes MAYBACH Deux photographies en noir et blanc, l'une signée et datée 2008 au revers. 49 x 80 cm (Encadrées).
Mes ordres d'achat