[Papier vierge 18e siècle]. Livre de 45 pages... - Lot 26 - Brissonneau

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
[Papier vierge 18e siècle]. Livre de 45 pages vierges +2 gardes, feuilles sans rousseurs format raisin (64,5x49 cm), filigrane, marque D & C B. (Blauw). Reliure plein veau d'époque, grand in-folio (66x51 cm), double frise dorée d'encadrement sur plats, dos à huit nerfs, sans titre.
Mes ordres d'achat