Jules VERNE / HETZEL.

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Jules VERNE / HETZEL.
La Maison à vapeur. Imp. Belin. Reliure d'éditeur demi-chagrin rouge, plats de percaline rouge, dos à quatre nerfs orné en caissons de fers dorés, tranches dorées. Dessins de Benett. (2)-396 pages, une carte et six gravures en couleurs. (Rousseurs et cahiers très légèrement décalés).
Mes ordres d'achat