Jules VERNE / HETZEL.

Lot 99
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Jules VERNE / HETZEL.
L'Ile mystérieuse. Imp. Belin. Reliure d'éditeur demi-chagrin rouge, plats de percaline rouge, dos à quatre nerfs orné en caissons de fers dorés, tranches dorées. 154 dessins par Férat, gravés par Ch. Barbant. Carte. (3)- 616 pages. (Quelques rousseurs et cahiers très légèrement décalés)
Mes ordres d'achat