APOLLINAIRE (Guillaume) / [PIA (Pascal)].

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Cortège priapique. Au Cabinet des Muses, La Havane (Paris), 1925 ; grand in-8 (27x21 cm), en feuilles (non coupées), couverture rempliée (petit accroc au dos, sans manque), chemise, étui. Edition originale. Un des 125 exemplaires sur papier Japon impérial numérotés, seul grand papier
Mes ordres d'achat