[Revue]. DERRIÈRE LE MIROIR n° 158-159, avrilmai... - Lot 122 - Brissonneau

Lot 122
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
[Revue]. DERRIÈRE LE MIROIR n° 158-159, avrilmai 1966. La Revue Blanche, Paris, Maeght ; in-4 (38x28 cm), en feuilles de 44-(4) pages, couverture illustrée en couleurs (petit manque au dos, quelques rousseurs). Revue illustrée de trois lithographies en couleurs d'après Bonnard, K.X. Roussel et Vuillard, quatre lithographies en noir d'après Toulouse-Lautrec, Vuillard, Bonnard et Seurat. Joint un double feuillet «l'album de la Revue Blanche».
Mes ordres d'achat