ERNOTTE (Jacques) / NERVAL (Gérard de).

Lot 126
Estimation :
50 - 60 EUR
Aurélia. Avec une préface inédite de Pier re Audiat et des lithographies d e Jacques Ernotte. Les Médecins Bibl iophiles, 1947 ; grand in-4 (33x26 cm), en feuilles, couverture, chemise, étui (un peu frotté). 203 -(4) pages. 41 lithog raphies en noi r. Ti rage à 150 exemplaires sur pur fil du Marais, celui-ci un des cent nominatif.
Mes ordres d'achat