LARDANT (Georges].

Lot 140
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
LARDANT (Georges].
Deux ouvrages. La Voix des Grandes Digues. Suite de sept sérigraphies, signées et numérotées, 1988 ; in-folio (53x35 cm), couverture ornée en couleurs rempliée. Tirage à seulement 45 exemplaires numérotés sur papier fait à la main. LARDANT (Georges) / LARDANT (Suzanne). Arabesques et Chants d'Amour, 1978 ; in-folio (51X32 cm), en feuilles, couverture rempliée imprimée. Huit poèmes illustrés de huit sérigraphies hors-texte signées. Tirage à 45 exemplaires numérotés, sur papier vélin à la forme.
Mes ordres d'achat