MAURRAS (Charles).

Lot 151
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
MAURRAS (Charles).
Sans Murailles des Cyprès. J. Gibert, Arles-sur-Rhône (1941) ; in-12 (21,5x17 cm), demi- chagrin bleu nuit, dos à gros nerfs (passé), couverture. Edition originale. (5)-194 pages, toutes marges (quelques rousseurs). Exemplaire n° AB 22. Portrait avec envoi autographe.
Mes ordres d'achat