VOSS (Jan) / BAILLY (Jean-Christophe).

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Pluie Douce. Bois gravés de Jan Voss. André Dimanche éditeur, 1985 ; infolio (40x30 cm), en feuilles sous chemise à rabats, étui-boite de toile d'éditeur, 25 pages. Trois grands bois en couleurs, dont un sur double page. Edition originale, tirage à 153 exemplaires numérotés sur vélin de Rives signés par l'auteur et l'artiste.
Mes ordres d'achat