VUE PERPECTIVE dépliante du 19e siècle «Parc... - Lot 180 - Brissonneau

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 520EUR
VUE PERPECTIVE dépliante du 19e siècle «Parc de château» à six vues animées (13x19 cm). (Encadrement frotté, petit manque de l'image du jardin dans le petit oeilleton de droite)
Mes ordres d'achat