VUILLARD admiré par Jacques Salomon. La Bibliothèque... - Lot 181 - Brissonneau

Lot 181
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
VUILLARD admiré par Jacques Salomon. La Bibliothèque des Arts, Paris, 1961 ; in-folio (33,5x26 c.), toile, étui. 186-(8, table des illustrations) pages, tirées sur papier vélin d'Arches. Comporte 145 reproductions. Un des 960 exemplaires numérotés.
Mes ordres d'achat