Eugène CARDIVEAU (XIXe siècle)

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Locomotive, double de la grandeur du modèle, 1876 Gravure couleurs, encadrée sous verre. Au revers étiquette J. LAUNAY imprimerie, 28 rue Potterie et 30 Vendôme. (Piqûres, cadre baguette en bois noirci accidenté). 60 x 98 cm
Mes ordres d'achat