Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 150EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Bouquet de fleurs Lithographie couleurs, signée, numérotée 38/100, premier état. (Encadrée sous verre). 64 x 47 cm
Mes ordres d'achat