Peter BOND (né en 1952)

Lot 232
Estimation :
100 - 150 EUR
Peter BOND (né en 1952)
Lagoon. After the rains. Forgotten bits. Koala. Snake Cinq aquatintes couleurs, signées, numérotées, encadrées sous verre. 55 x 75 cm
Mes ordres d'achat