Erik DIETMAN (1937-2002)

Lot 238
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 600EUR
Erik DIETMAN (1937-2002)
La Barque Gouache sur papier, signée en bas à gauche et datée 87. (Encadrée sous verre). 44 x 54 cm
Mes ordres d'achat