ECOLE XIXe siècle

Lot 240
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
ECOLE XIXe siècle
Femme allongée à la grappe de raisin et au narghilé Aquarelle monogrammée DN, datée 1860. 29 x 45 cm (Encadrée sous verre, accidents).
Mes ordres d'achat