Emile NOIROT (1853-1924)

Lot 253
Estimation :
400 - 600 EUR
Emile NOIROT (1853-1924)
Moulin Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1896. 33 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat