Thérèse OULTON (née en 1953)

Lot 281
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Thérèse OULTON (née en 1953)
Elective Affinites opus 295, 1985 Composition abstraite. Grande huile sur toile, signée au revers et titrée. Etiquette de Gimpel Fils Gallery, Basle Art Fair 1985. (Non encadrée). 211 x 168 cm
Mes ordres d'achat