BAGUE ornée d'un saphir synthétique dans... - Lot 289 - Brissonneau

Lot 289
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
BAGUE ornée d'un saphir synthétique dans un entourage de diamants taillés en rose. Monture en deux ors. (Deux fêles en bas du panier et bordures de facettes dépolies). Poids brut : 3,7 g - TD : 52.
Mes ordres d'achat