BOYER-CALLOT François Auguste

Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
BOYER-CALLOT François Auguste
(Insculpation en 1865). Série de douze couteaux à fruits en argent, les manches fourrés à décor de feuilles d'acanthe et d'un monogramme en applique. Poids brut : 582 g
Mes ordres d'achat