ODIOT.

Lot 296
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
ODIOT.
Rare verseuse en argent à décor de fleurs dans des cartouches polylobés et frises. Elle repose sur un piédouche à bordure de feuilles d'eau. L'anse crosse monogrammée en argent. Le couvercle à charnière avec prise bouton. (Une rondelle d'isolation du manche accidentée). Poids : 634 g H. 20,5 cm
Mes ordres d'achat