Série de 25 COUTEAUX à dessert, les lames... - Lot 297 - Brissonneau

Lot 297
Estimation :
300 - 500 EUR
Série de 25 COUTEAUX à dessert, les lames en vermeil, les manches violonés en nacre, gravés d'un monogramme "JEB". Orfèvre "MF" non identifié. (Poinçon minerve second titre). Poids brut : 732 g Dans leur coffret en bois
Mes ordres d'achat