Ensemble comprenant une THÉIÈRE et un SUCRIER... - Lot 303 - Brissonneau

Lot 303
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Ensemble comprenant une THÉIÈRE et un SUCRIER en argent ornés d'un cartouche monogrammé sur fond guilloché. La prise en forme de fleur. (Accidents). Orfèvre P&C non identifié. Poids : 957 g
Mes ordres d'achat