PUIFORCAT.

Lot 304
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
PUIFORCAT.
Service à glace en argent et vermeil comprenant 12 cuillères et une pièce à servir, modèle à décor de mascarons et de feuillages. Gravé d'un monogramme "CF". Poids : 486 g
Mes ordres d'achat