D'après Jacques-Louis DAVID (1748-1825)

Lot 308
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Le Serment du Jeu de Paume Gravure en noir de Jazet, publiée à Paris par Giraldon Bovinet (petites déchirures). 52 x 78 cm Cadre en bois et stuc doré à décor de rais de coeur et palmettes, accidents et manques)
Mes ordres d'achat