ECOLE du XVIIIe siècle.

Lot 313
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
ECOLE du XVIIIe siècle.
Scène de parc animé Petite huile sur toile ovale marouflée. (Cadre ovale en bois doré). 15,5 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat