PLAT de forme chantournée en faïence à décor... - Lot 316 - Brissonneau

Lot 316
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
PLAT de forme chantournée en faïence à décor en camaïeu bleu à la Bérain d'Apollon à la lyre sur fond de lambrequins et rinceaux. Style de Moustiers, XIXe siècle. L. 50 cm
Mes ordres d'achat