COMMODE en noyer mouluré de forme mouvementée,... - Lot 320 - Brissonneau

Lot 320
Estimation :
800 - 1200 EUR
COMMODE en noyer mouluré de forme mouvementée, ouvrant à trois tiroirs, le dessus de bois reposant sur des montants galbés terminés par des pieds cambrés. (Accidents, restaurations et manques). Epoque Louis XV. H. 90 L. 128 P. 64 cm
Mes ordres d'achat