PAIRE D'APPLIQUES avec miroirs à trois bras... - Lot 335 - Brissonneau

Lot 335
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PAIRE D'APPLIQUES avec miroirs à trois bras de lumière en bronze à décor de palmettes, volutes et rinceaux. Fin du XIXe siècle. H. 42 L. 24 cm
Mes ordres d'achat