Petite TABLE rectangulaire en marqueterie,... - Lot 339 - Brissonneau

Lot 339
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Petite TABLE rectangulaire en marqueterie, ouvrant à un tiroir latéral, le dessus de marbre Brocatelle d'Espagne reposant sur des pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise. (Petits accidents, manques et restaurations). Signée SORMANI Paris, 134 boulevard Haussmann. Style Louis XV. H. 76 L. 46 P. 35,5 cm
Mes ordres d'achat