PENDULE en bronze doré et plaques de porcelaine,... - Lot 340 - Brissonneau

Lot 340
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
PENDULE en bronze doré et plaques de porcelaine, à décor d'une femme drapée, dans un entourage de fleurs, le cadran signé Buscoz à Lyon. (Accidents et manques). Seconde moitié du XIXe siècle. H. 42 L. 43 P. 17 cm
Mes ordres d'achat