ARROYO (Eduardo) / COHEN (Albert).

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Churchill d'Angleterre. Edouardo Arroyo. FIDH, 1984 ; in-4 (33x25,5 cm), 29-(1) pages en feuilles, couverture rempliée. Trois lithographies originales hors-texte dont une en couleurs en frontispice. Edition tirée à 280 exemplaires sur vélin d'Arches seul papier, celui-ci non numéroté, mais signé et daté par l'artiste au justificatif
Mes ordres d'achat