ECOLE FRANÇAISE, début XIXe siècle

Lot 161
Estimation :
80 - 100 EUR
Profil de jeune femme au turban Encre brune et rehauts d'aquarelle jaune sur papier. 12 x 10 cm (Cadre baguette en bois doré).
Mes ordres d'achat