BOITE À PERRUQUES à doucine en bois laqué... - Lot 207 - Brissonneau

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
BOITE À PERRUQUES à doucine en bois laqué rouge à décor aux Chinois doré d' un cavalier avec palmier, chrysanthèmes et arabesques feuillagés aux écoinçons, entrée de serrure et charnières en laiton ciselé. (Petits accidents). Epoque Louis XV. H. 18 L. 30 P. 22 cm
Mes ordres d'achat