PERZEL Jean (Établissements) Paire de grands... - Lot 245 - Brissonneau

Lot 245
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 000EUR
PERZEL Jean (Établissements) Paire de grands lustres modèle « 354 bis S» en métal chromé, verrerie en verre émaillé blanc satiné et diffusant. Signés sur l'anneau supérieur. H. 60 D. 80 cm
Mes ordres d'achat