VASE personnage humanoïde en céramique. Pérou,... - Lot 221 - Brissonneau

Lot 221
Estimation :
120 - 150 EUR
VASE personnage humanoïde en céramique. Pérou, culture Vicus, 900-500 av. J-C. (Petite égrenure au col). H: 18,7cm L: 22,5cm (accidents, recollé)
Mes ordres d'achat