AFRIQUE

Lot 401
Estimation :
100 - 120 EUR
AFRIQUE
Petit MASQUE Senoufo animalier représentant un cervidé. La bouche est entrouverte et les yeux sont sertis. Patine brune. H: 12,5cm
Mes ordres d'achat