AFRIQUE

Lot 411
Estimation :
1200 - 1500 EUR
AFRIQUE
Ancien BRACELET de bras Gungulu en ivoire, provenant du Burkina Faso. Belle patine d'usage. Fin XIXe- Début XXe siècle (Réparation indigène). H: 18cm
Mes ordres d'achat